Только что сделала маникюр с укреплением гель-лаком в этом салоне! Работа выполнена на высоком профессиональном уровне, дружелюбная атмосфера, просторное помещение после ремонта, предложили чай, кофе:)) Рекомендую 100%!!!! Большое спасибо мастеру и салону!!!